融合门户 校友工作 VPN登录

新闻动态

学院招标

当前位置: 金沙6038官方网站 > 新闻动态 > 学院招标 > 正文

金沙6038官方网站工程造价咨询及采购招标代理机构备选库比选结果公示

作者:     文章来源:      点击次数:      更新时间:2024/03/04 11:04

金沙6038官方网站工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

比选结果公示

一、项目编号:FJLZYCG2024-02

二、项目名称:金沙6038官方网站工程造价咨询及采购招标代理机构备选库

三、入库单位名单:

福建联审工程管理咨询金沙6038官方网站

福建环闽工程造价咨询金沙6038官方网站

福建宏建工程造价咨询金沙6038官方网站

福建省闽建工程造价咨询金沙6038官方网站

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

福建瑞晟建设工程造价咨询金沙6038官方网站

四、被确定为废标应选单位及原因:

福建华亿建设咨询金沙6038官方网站未提供资格证明文件中(应选单位须具备与工程招标代理业务匹配的专职人员不少于3人)的福建省建设行业信息公开平台的查询结果截图,应选文件不符合比选文件要求,未通过符合性、资格性审查,视为无效。

四、评审专家名单:

叶许长  张化大  刘倩   楼朝晖   彭文斌

六、如应选人对比选结果有异议,请于公示期时间:2024年3月4日起3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向学院监督部门反映。


                                               金沙6038官方网站

                                                                                                                 2024年3月4日



学校地址:福建省南平市延平区金山路140号 (天麟校区)  

                  福建省南平市延平区海瑞路1号(江南校区)
电话:05998461076(院办) 05998461667(招办) 邮编:353000
金沙6038官方网站  ? 2012 闽ICP备14016695号 | 闽公网安备 35070202100169号

总访问量:   回顾旧版

扫一扫
进入学院官微

XML 地图 | Sitemap 地图